XI Межмуниципальный конкурса юных пианистов ДМШ и ДШИ Ярославской области «Волжский подснежник»

20 апреля 2024 года пройдёт XI Межмуниципальный конкурс юных пианистов ДМШ и ДШИ Ярославской области «Волжский подснежник»

Конкурс юных пианистов ДМШ и ДШИ Ярославской области «Волжский подснежник» проводится 20 апреля 2024 г. в концертном зале Детской музыкальной школы г. Углича.

ПРОГРАММА XI межмуниципального конкурса юных пианистов ДМШ и ДШИ Ярославской области «Волжский подснежник»

Регистрация, оформление документов (каб. № 6), чай (каб. № 1)

I ОТДЕЛЕНИЕ

ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА
ПРОСЛУШИВАНИЕ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ:

- Солисты. Младшая группа;
- Солисты. Средняя группа;
- Ансамбли (все возрастные группы).

13.15 – 14.00 ПЕРЕРЫВ

II ОТДЕЛЕНИЕ

ПРОСЛУШИВАНИЕ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ:

- Солисты. Старшая группа;
- Солисты. Юношеская группа.

Работа жюри.

Концерт ансамбля р.н.и. «Волжские напевы» ДМШ г. Углича, рук. Арсеньев А.Н.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

ЗАКРЫТИЕ КОНКУРСА

Информация для участников конкурса:
14.15 – все желающие приглашаются на обзорную экскурсию по исторической части г. Углича.
Сбор в холле 1 этажа.

Конкурс проводится один раз в два года на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детской музыкальной школы Угличского муниципального района.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 апреля 2024 г на электронный адрес: е - mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Конкурс проводится в один день в очной форме. Порядок выступления определяется принимающей стороной.

Программа конкурсаdoc42.50 KB

Положение о конкурсеpdf317.95 KB